https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/ff/ae/55d0d14d7812f71d05c5e6bbff6a.jpg?0

Возраст 23
Город Томск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Безусловно, с такими мужчинами всегда будет весело и интересно! Но для такого мужчины вы никогда не станете «одной и навсегда»! Уж тем более вам не суждено выйти за него замуж (кроме редчайших исключений)!
Мне сказали, вы меня искали. У вас восхитительная улыбка. Девушка, помогите найти мой пульс. Извините, что отвлекаю, но мне нужно срочно сказать, что вы ужасно милая. Ваших родителей нужно выдвинуть на премию для создателей мировых шедевров. Я только что понял, что мог сегодня остаться дома и не узнать о вашем существовании. Мы с тобой отлично смотримся в этом отражении. У тебя классная походка, я думаю, ты училась в модельной школе. Твоя позитивная улыбка заряжает всех окружающих добром. Смотрю на тебя и понимаю, что нам суждено познакомиться.
— У меня же денег с собой не было.
Через несколько лет я превратилась в усталую, измученную, нервную женщину. Внешние обстоятельства моей жизни не изменились. Значит, изменения произошли внутри меня. Я перестала терпеть то, что легко терпела раньше. Я утратила способность по-настоящему любить Кена. И это неизбежно привело к тому, что он разлюбил меня."
«Вот уже пять лет, как моя мама — мой лучший друг во всем мире — попала в автокатастрофу, после которой потеряла всю свою долгосрочную память до момента аварии. В детстве у нас с мамой была полностью «наша» шутка из книжки про Винни Пуха. Кто-то из нас спрашивал: «Не видела ли ты тут стрекозы?», на что вторая отвечала: «Я видела, видела три козы!» Сегодня, когда мы с ней вместе смотрели телевизор, я внезапно спросила: «Не видела ли ты тут стрекозы?», и она тут же ответила: «Я видела, видела три козы!» Мы долго смотрели друг на друга, а потом она вскочила из кресла и воскликнула: «О боже, я помню!»
ISBN: 978-5-17-091406-7 Год издания: 2015 Издательство: АСТ, Жанры Серия: Совет да любовь. Проза Натальи Нестеровой Язык: Русский.

знакомства со зрелыми#бесплатные приложения для знакомств#дагестан найти девушку#найти песни бывшему парню#найти стриптиз девушек#где найти порядочную девушку#сайт знакомства женщина для серьезных отношений