https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/7e/d3/e97e6da37903b7962fe872888387.jpg?0

Возраст 20
Город Новосибирск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Spicick Все очень даже реально, хотя сама тому не верила изначально…Познакомились летом на penpal сайте, перписывались каждый день. Где — то через месяц он предложил приехать ко мне на Новый Год. Так он иностранный стундент в Америке был (и есть пока), так что время на отпуск только на Рождество… Чтобы не больно тут расписываться, виделись мы только под Новый Год у меня дома в Россси пару недель, затем летом у него дома — в ЮАР, затем опять в России на пару недель на Новый Год, где он сделал мне предложение…А летом после мы поженились в ЮАР…Хотя дома у меня свадебку тоже отгрохали…Вот так…Теперь вот уже полтора года вместе. Для нас обоих это была просто сказка, превратившаяся в реальность…Никто из моих друзей не мог поверить изначально, что вот так далеко это все зайдет…Да и я, надо сказать…Но чудеса встречаются, в них надо только верить… Хотя надо отметить, что знакомство в интернете 100% результата не дает, даже 50%, я бы сказала, и то нет…Уж больно много тех, кто просто поиграть хочет в виртуальной жизни и вот так сразу распознать его не получается, или просто не готов встретиться в реальности, или прсто в реальности твой «знакомый» выглядит совсем по-другому, и я не говорю о внешности. Но факт есть факт — как бы там ни было, это ОЧЕНЬ даже реально. Залог получения результата — изначально быть откровенными друг с другом и не пытаться что-то скрыть или, наоброт, прибавить своей личности…
Поразмыслите над своими отношениями и определите, что в них работает, а что – нет.
Здравствуйте, дорогие дети и родители!
Незаконных способов обогащения для работников магазина масса. Сейчас я имею в виду - за счет работодателя. Хищения товара, махинации с документами и так далее.
19. Научитесь прощать и забывать.
Реальные истории из жизни.

сайт знакомств май лав регистрация бесплатно#тв сайт знакомств#парень вернулся а я уже нашла другого#сайт знакомств киров бесплатный#тест найти девушку#контакт знакомства без регистрации бесплатно#приложения где можно найти парня