https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/61/99/39e09e223813aa6cb43747a3e815.jpg?0

Возраст 48
Город Чита
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




7. Оберегайте то, что есть.
Наблюдая за жизнью, женщины чаще всего видят следующее:
- Что прямо здесь?
Все считают, что в прежние времена брак был лучше. Нет, это не так. Браки в прошлом не были лучше. На самом деле тогда даже не шла речь о любви.
Автор! У меня случилось близкое знакомство с моим нынешним мужчиной - уже сейчас мужем, самым невероятным образом. Итак. Первоначально познакомилась с ним и его женой, когда заехала в квартиру нового дома 4 года назад. Мы оказались соседями на одной лестничной площадке 9-го этажа, это были две смежные двушки. С ними был ребёнок, 1,5 годовая девочка. Виделись редко, как и со всеми остальными соседями ещё 4-х квартир на этаже. Здоровались, разговаривали о чём-то, не более того, дружбу никто ни с кем не водил, это большой город, все живут обособленно. Я жила одна. Мне тогда был 21 год, училась в универе. Соседу было 26, его жене 25. Два года назад его жена умерла от рака и он стал вдовцом, один растил и воспитывал дочку. Виделись и общались редко. У девочки были дедушки и бабушки, иногда она гостила у них. В январе 2020 я вышла из дома, села в свою машину, хотела ехать на работу, но машина не завелась. Тут вышел сосед и предложил свою помощь, ничего не получилось и он вызвал знакомого автослесаря, а мне предложил поехать на его машине, сначала завезти дочку в садик, а после меня на работу. После я поблагодарила его и пригласила с дочкой вечером к себе на мой фирменный чай и мои пироги. Вот так мы теснее познакомились, всё о себе друг другу рассказали. У него эти 2 года после смерти жены никого не было и у меня полгода никого не было, я замужем не была и детей тоже нет. Стали в гости заходить, я с девочкой познакомилась, сдружились. Однажды он поехал в командировку на 3 дня и попросил забирать дочку из садика, познакомив меня накануне с завдетсадом и воспитателями. Дочка ночевала у меня, кормила её, читала книжки, смотрели мульты. Далее сдружились все, вечерами собирались у меня, ужинали, я готовила всякие блюда и пекла пирожки и вкусности. (продолжение следует)
2. Чего вы лично хотите для себя в будущем – через год, через 5 и 10 лет?

как найти настоящую девушку#мур знакомства бесплатно#знакомства стерлитамак женщины бесплатно#бесплатный сайт интимных знакомств#сайт знакомств набережные бесплатно#заходи знакомства#парни нашли машину времени

https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/4c/bd/0b7649268c11026b76a8cc0c847f.jpg?0

Возраст 44
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Обычный нормальный человек. Общительный добрый.
Кого ищу Девушку. И вообще есть ли тут такие. Реальные и смелые.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




2. Одиночество вдвоем…
8 . Спросите о его гаджете. Если у парня крутой КПК, планшет и так далее, то следующим образом - округлив глаза, подходишь и с искренним любопытством расспрашиваешь парня о достоинствах его электронной игрушки. Желательно перед этим подготовиться, чтобы задавать вопросы по теме и не выглядеть полной дурой. Это отличный способ разговорить даже не знакомого мужчину, потому что о своем крутом гаджете любой парень может рассказывать (хвастаться) бесконечно.
Например, посмотрим, что вы надеваете, ложась в постель. Я знаю, как легко завести три теплых ночных рубашки для зимы, четыре хлопчатобумажных для лета и остановиться на этом. Но в чем же будет заключаться сюрприз? Предположим, вы завели роман со страстным итальянцем. Как долго продлятся ваши отношения, если каждую ночь он будет видеть вас в одной и той же ночной рубашке? Что вам надо сделать, чтобы интерес мужа не угас? Начните с посещения магазина женского белья и постарайтесь увидеть предлагаемый ассортимент его глазами. Думаете, эта прозрачная черная ночная рубашка с глубоким вырезом ему не понравится? Она не в его вкусе? Тогда найдите то, что в его вкусе. Может быть, он отреагирует на образ Снежной Королевы и заведется, увидев вас в белых кружевах. Или в короткой "ночнушке". (Они пользуются таким успехом у мужчин, что владелец прогоравшего лос-анджелесского ночного клуба избежал разорения, одев в них официанток!) Может быть, вам стоит забыть о ночных рубашках и примерить черный бюстгальтер и трусики. Поверьте мне, такой наряд нравится многим мужчинам.

Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками — ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.
Ваша совместная жизнь не лишена моментов, когда вы окажетесь более упрямыми и негибкими, однако ваш брак будет основан на прочном фундаменте уважения, доверия и заботы. Семьи, созданные в сезон Тельца, славятся своим умением решать проблемы и предпринимать следующие шаги вместе, а не делать все «на лету».

ставропольские сайты знакомств#как найти вторую девушку#mamba ru знакомства бесплатно без регистрации#нашла парня помоложе порно#серьезные знакомства с телефонами бесплатно#бесплатный сайт знакомств симферополь#игры где можно найти девушку

Отредактировано admin (2021-05-02 04:13:05)