https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/23/32/5bbf6898b97feb8a923bc18fea89.jpg?0

Возраст 45
Город Симферополь
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Во-первых, важно, чтобы ваши жизненные ценности и цели совпадали. Либо, по крайней мере, не противоречили друг другу. Например, я не думаю, что вы хотели бы, чтоб у вас возникали такие проблемы, как переезд в другой город или страну, когда вы уже создали семью. А все из-за того, что одному из партнеров надоело жить в привычном месте. Поэтому важно, чтобы вы говорили о таких вещах, как и где бы вы хотели обосноваться, когда завести детей, и как бы хотели их воспитывать. Это наиболее распространенные проблемы, которые возникают на ранних этапах брака. И всех их нужно обязательно заранее обговаривать. Но давайте все же поговорим о том, какие существуют секреты успешного брака и разберем их более детально.
Мы все несовершенны. Допустив ошибку, не тратьте время, как можно быстрее искренне просите прощения. И когда любимый человек задевает ваши чувства — прощайте его. Для полноценной жизни обоих супругов важно уметь просить прощения и прощать.
Меня зовут Булат. Мама зовет меня улым, а папа Булатом. Мне девять лет, я учусь в третьем классе. Я люблю играть на компьютере, гулять на улице, купаться в бассейне. У меня есть черепаха и кот Мурзик. Моя черепаха очень любит покушать, а мой кот любит, когда я его глажу.
Если вы расстроены или сердитесь на вашу жену, то это только ваши личные эмоции и ваш собственный выбор. Ваши эмоции – это ваша ответственность. Ваша женщина не обязана залечивать ваши детские травмы или бегать за вами с эмоциональным “слюнявчиком”. Если нужно, возьмите паузу, побудьте в одиночестве и разберитесь в себе. Как только вы стабилизируете свой эмоциональный фон, так сразу и заметите, что отношения в семье стали налаживаться.
Наверное, вы думаете, что исследование перемен в личности со вступлением в брак должно быть среди приоритетов ученых-психологов? Ведь в мире ежедневно миллионы людей женятся и выходят замуж!
Исследователи изучили истории брачных отношений 2000 женщин, появившихся на свет с 1957 по 1964 год. Оказалось, 66% браков вначале были вполне счастливыми. Но со временем между супругами начиналось охлаждение и конфликты. Во многих случаях причиной недовольства отношениями служили перегрузки, связанные с необходимостью совмещать карьеру и самореализацию с домашним хозяйством и уходом за детьми, материальные и финансовые вопросы, отсутствие взаимопонимания… Если проблемы не разрешались, то в течение первых 10 лет брак нередко распадался. Однако если супругам удавалось пережить этот период, и они оставались вместе в среднем еще пять лет, их семейная жизнь начинала налаживаться, удовлетворение браком повышалось. Если же пары преодолевали 35-летний рубеж, конфликтные ситуации и вовсе сводились к минимуму.

бесплатное знакомство мужчинами по телефону#найти парня в челябинске#секс сайт знакомств без смс#найти писающих девушек#vlubi сайт знакомств#как найти идеального парня фильм#парень просит найти девушку