https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/00/46/8e750ce43ffc529750500afb0aa7.jpg?0

Возраст 26
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Итак, давайте будем рассуждать последовательно и непротиворечиво, но, вместе с тем, достаточно широко и вольно, чтобы ни в каких мыслях себя не ограничивать и ничего не выпускать из поля своего внимания. Как сохранить брак? Знаете, а ведь мы можем с вами переформулировать этот вопрос, чтобы сделать его более точным, поставив его следующим образом: как предотвратить распад брака? Почему я поставил вопрос именно так? По очень простой причине – если ваш брак начал распадаться, то это означает, что процесс уже идет и что-то уже разрушено. Поэтому сохранять то, что уже разрушено, то есть, пытаться вернуться к потерянному в вашем браке, не совсем правильно. Теперь вам нужно приложить все усилия для того, чтобы сохранить то, что еще осталось от вашего брака, то есть, не допустить его дальнейшего разрушения, а затем на этой базе построить что-то принципиально новое, что-то более качественное, крепкое, совершенное и долговечное. Учитывая это, давайте задумаемся с вами над тем, что в вашем браке оказалось нежизнеспособным, из-за чего он начал распадаться? Я уверен в том, что вы можете или могли бы, если бы мы с вами общались, с полной уверенностью указать мне на те проблемы, из-за которых ваш брак начал распадаться. И вероятнее всего, есть у меня такое предчувствие, учитывая мой солидный опыт работы с людьми, что львиная доля этих проблем связана не с вами, а с кем-то другим, с вашим мужем/женой, свекровью/тещей, другими родственниками, друзьями и так далее. Именно они виноваты в том, что ваш брак начал трещать по швам, именно они внесли львиную долю в начало распада вашей семьи. Или, во всяком случае, они этому активно поспособствовали. И я с этим спорить не собираюсь, ведь если другие люди виноваты в начале распада вашего брака, то значит, так оно и есть. Поэтому мы так и оставим ситуацию с вашим браком в том состоянии, в котором вы ее для себя видите. Но, учитывая тот факт, что эту статью читаете именно вы, а не те, на ком лежит большая часть вины за происходящее в вашей семейной жизни, то я могу своими советами и рекомендациями повлиять именно на вас. И даже если доля вашей вины в том, что у вас сейчас происходит в семье, ничтожно мала, для нас она будет иметь огромное значение. Ведь именно вам необходимо будет произвести все необходимые действия для того, чтобы спасти свой брак.
Оставайся собой . Не нужно строить из себя элегантную леди, если ты предпочитаешь ходить в джинсах и берцах. Но не забудь подчеркнуть свои достоинства и индивидуальность, но не перебарщивай с этим. Качество . Знакомиться с парнями стоит в проверенной временем, удобной одежде. Важно получать удовольствие от общения с избранником, а не переживать по поводу помявшегося платья или неудобных босоножек. Долой крайности . Старайся найти в своем образе «золотую середину». Не появляйся перед парнем в застиранном свитере, но и не наряжайся так, как будто собралась на бал. Уместность . Одежда должна быть простой и комфортной, чтобы ты уверенно чувствовала себя в любой ситуации. Например, сразу после знакомства кавалер может тебе предложить прогуляться, зайти в кафе или покататься на карусели. Сезон . Наряжаться нужно по сезону, учитывать время года, чтобы не попасть в неловкую ситуацию, и тебе не пришлось возвращаться домой по сугробам в капроновых колготках и легких ботильонах.
Как опубликовать пост-знакомство в Инстаграм: пример.
Этот сайт и сделан что бы парни могли, подойдя к девушке, сказать что то из того что написано, а не стоять высказывая фразы: "Э-э-э. как вас зовут девушка".
В конце концов, он меня нашел. А перед тем напился каких-то таблеток для мужчин и решил взять меня силой. Он говорил, что я добра не понимаю, что со мной надо жестко, тогда я буду любить и подчиняться. Я жутко испугалась, но сделала вид, что хочу помириться и отправила его в магазин за шампанским.
2. Она ускорила шаг;

сайт знакомств для встреч#сайт знакомств объявления#фильм про девушку найду#бесплатная регистрация знакомство с женщинами#девушку до сих пор не нашли#знакомства контакты бесплатное#сайт знакомств номерами телефонов бесплатно