https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/f8/d1/5a2a5da0cc0b7609ddb51e7fc1a8.jpg?0

Возраст 36
Город Брянск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход постоянный небольшой доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Мою курсовую съела моя собака. Реально съела. Огромный сенбернар Жак сожрал мою курсовую работу. И мой преподаватель не верил мне до тех пор, пока я не привела наглую псину к нему домой, где он съел 4 квитанции ЖКХ, пока мы выясняли отношения. С тех пор у меня появился «автомат» и новый друг в виде преподавателя истории, который стал периодически встречать нас на прогулках и подкармливать Жака вкусняшками.
Ваша жена — самое важное и священное сокровище вашей жизни. Вы сами его выбрали. Никогда об этом не забывайте. И никогда не ленитесь поддерживать свою любовь.
«Лишь одно может остановить спор в самом начале — это понимание, что вы в одной команде», — Пишет Хелен Анделин.
18. Поддерживайте вашего партнера.
— Извините, Анатолий Владимирович.
Сапшо – одно из самых живописных и самых древних озер в России. Но за свою многолетнюю историю озеро обросло загадками и тайнами, а с его названием стали связывать ряд мистических смертей.В детективно-мистическом романе «Легенды древнего озера» группа исследователей-любителей берется разгадать загадочные смерти людей, которые произошли на озере пять лет назад в ночь на Ивана Купала. Официальное следствие признало их смерти естественными, но один из местных жителей уверен, что они стали жертвами чудовища, живущего в глубинах озера Сапшо.Героям предстоит разобраться в ворохе легенд, слухов и теорий, чтобы найти истину. Смогут ли они своими глазами увидеть «чудовище»-убийцу, а главное – удастся ли друзьям избежать смерти, встретившись один на один с опасностью?

серьезные знакомства воронеж без регистрации бесплатно#прокопьевск бесплатное регистрация знакомства#как разводят на сайтах знакомств#нормальные сайты знакомств для серьезных#сайт знакомств пермь бесплатно#бесплатный сайт знакомств нижневартовск#числа знакомства