https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/6c/63/68a33f2df11886cae97dd5cddbaa.jpg?0

Возраст 42
Город Благовещенск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Настало время расстаться с негативными воспоминаниями, а чтобы это сделать, нужно быть в этом заинтересованным. Звучит довольно легко, но, поверьте мне, это сложнее, чем вы можете себе представить. Вместо того чтобы бесконечно носить в душе обиды, отпустите их.
Лев Толстой имел неосторожность написать: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему". Семейные психотерапевты полагают, что писатель во второй части известной фразы. ошибся. К краху семейной жизни ведет одна и та же дорога. К такому же выводу пришел и американский семейный психолог, профессор психологии Джон Готтман. На протяжении 16 лет в своей лаборатории он беседовал с парами, записывал их разговоры. На основе собранного материала сформулировал признаки и симптомы, опираясь на которые, можно довольно точно - до 91% прогнозировать не только то, разведется ли та или иная пара, но и даже когда это может произойти.
Любовь детства.
Если тебе все равно — закрывай наш сайт, тебе с нами не по пути.
Все, о чем я рассказываю в вебинаре- это не сухая теория. Это практика, полученная на огромном количестве клиентов, и это РЕАЛЬНОСТЬ, которая позволяет мне сказать вам -что ваш ждет дальше, и как это можно изменить сейчас! ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.
Стоимость: со всеми бонусами программа стоит всего лишь 4 990 рублей.

как найти девушку своей мечты#девушку нашли в холодильнике#сайт знакомств лесби#как найти девушку после расставания#знакомства на авито с фотографиями и номера#тел девушки найти#знакомства разовые бесплатно