https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/b7/e8/80521cfdceb82ef6e8e6efa29507.jpg?0

Возраст 46
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Творческий человек
Позитивный
Занимаю архитектурой
Кого ищу Ищу постоянную женщину для встреч!
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Истории из жизни.
Когда вы говорили и не могли насытиться общением, едва расставшись, с нетерпением ожидали следующей встречи. А все ваши мысли и действия были о том, как сделать любимого еще счастливее. При этом все поступки оценивались через призму как он воспримет их, что скажет, как улыбнется вам…
Мужчина должен чувствовать себя нужным и важным в твоей жизни. Если ты боишься и не умеешь просить его о подарках и помощи, а делаешь все сама, то рано или поздно он привыкнет к тому, что ты и без него справляешься. Поэтому обязательно проси своего мужа починить кран/поменять резину/подарить тебе букет цветов и т.д. И помни, что просьба – это не ультиматум или приказ. Ответ на нее может быть как положительным, так и отрицательным. Однако его «нет» еще не повод обидеться, а предлог попросить через недельку еще раз.
Отвечаю, что если бы я хотела сэкономить, то пошла бы в аптеку и накупила больших упаковок контрацептивов за меньшую цену, а в продуктовых магазинах резинки покупают с бутылкой шампанского и коробкой конфет в надежде, что сегодня обломится. И на мой взгляд покупать пачку из 12 штук в надежде, что сможешь показать супер-класс, немного самонадеянно.
9 . Мужчине, как и женщине, необходимо предоставить свое личное пространство для того, чтобы он иногда встречался с друзьями, находился наедине. Не стоит постоянно задавать ему лишние вопросы и мучить ревностью.
« Если что-то идет не так, попробуйте разрядить ситуацию юмором , — говорит Эрих Фромм, автор книги «Искусство любить» , — Не издевайся над своим другом партнером, но используйте юмор как способ сказать: «Я знаю, что это сложно, но мы справимся» .

купидонов нет сайт знакомств#сайты знакомств 50 лет#нашли девушку без#знакомства на одну ночь без регистрации#бесплатное порно секс знакомства#нашел трусы девушки#секс знакомства без