https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/b0/fd/bff5b25c6b314fd8717d19b10f86.jpg?0

Возраст 50
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Москвичка........люблю природу, музыку и искусство...
Кого ищу Ищу мужа среди славян, москвичей....как и сама.....
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




1. Если ты бездельник , но надел дорогой деловой костюм , чтобы специально произвести какое-то впечатление, то ты обречен на позор и провал. Не нужно недооценивать девушек: разрыв между твоей реальной личностью и образом, который ты пытаешься создать, всплывет на поверхность через несколько минут разговора.
Полагаю, в последнее время вы читали множество полезных, серьезных, обстоятельных историй, авторы которых желали вам добра и хотели сделать вас лучше… Так позвольте же мне отвлечь вас на минутку-другую.
У каждого человека есть личное пространство. Лучше не залезай в это пространство сразу. Это отпугивает. Определить границы очень просто: передняя граница находится на расстоянии вытянутой руки. По бокам – на расстоянии ладони. Поэтому лучше всего подходить чуть сбоку. Когда подходишь, будь дружелюбен и улыбайся. При этом не стоит тянуть улыбку на все лицо. Просто расслабься и будь на позитиве. Это поспособствует установлению контакта. Не прячь руки, не перекрещивай их. Это сигналы защиты. Жестикулируй и держи ладони открытыми. Или возьми в руку телефон.
Стали часто ругаться с мужем.
Общаетесь вы исключительно по бытовым или детским темам. Это, конечно, не значит, что каждый поход в магазин, салон красоты или девичник должны вызывать у тебя панику. Однако стойкое нежелание делить с мужчиной досуг уже говорит о многом.
Или же, если это выходной, ты можешь пригласить ее прогуляться с тобой или пригласить в кафе неподалеку:

другие сайты знакомств#девушка нашла собаку#знакомства 50 для отношений#пропавшие девушки найденными убитыми#где найти девушку на вечер без регистрации#найти голых девушек#сайт реальных знакомств без регистрации